Новогоднее поздравление

Дата создания 21.12.2023

Благодарю тебя, дорогая школьная семья!

Учащихся – за отличные результаты и успешное представление школы в 2023 году! 2024 год принесет новые вызовы и возможности, и я уверена, что вместе мы успешно ими воспользуемся.

Родителей – за сотрудничество и поддержку! Ваша преданность и сотрудничество были неоценимы и способствовали достижению нашей общей цели – обучение и благополучие детей.

Учителей, опорные специалисты и все сотрудники школы – за эффективную командную работу! Вы не только учителя, опорные специалисты и сотрудники школы, но также вдохновляющие и поддерживающие коллеги. Ваша страсть к своему делу сделала атмосферу нашей школы особенной, что способствует развитию как учеников, так и школы.

В новом 2024 году, который вот-вот начнётся, я желаю вам:

Видеть и совершать новые открытия,

Удачи и успехов,

Здоровья и энергии,

Дружбы и понимания!

Пусть в новом году солнце будет ярче, здоровье крепче, а радости и заботы светлее!

Счастливого и успешного Нового года!

Марика Трей, директор

Дата последнего изменения 27.12.2023.