Контакты

Опции применяются автоматически

Фото контактного лица
Marika Trei

Директор

Номер телефона +372 5805 2486 E-mail адрес direktor@ahtmepk.edu.ee

Время консультаций:

kokkuleppel

Фото контактного лица
Albina Rozenberg

Учитель информатики

Завуч

Номер телефона +372 5850 1370 E-mail адрес albina.rozenberg@ahtmepk.edu.ee

Время консультаций:

kokkuleppel

Фото контактного лица
Marika Trei

Директор

Номер телефона +372 5805 2486 E-mail адрес direktor@ahtmepk.edu.ee

Время консультаций:

kokkuleppel

Фото контактного лица
Albina Rozenberg

Учитель информатики

Завуч

Номер телефона +372 5850 1370 E-mail адрес albina.rozenberg@ahtmepk.edu.ee

Время консультаций:

kokkuleppel

Фото контактного лица
Žanna Špeht

Финансово-хозяйственный руководитель

Номер телефона +372 557 9965 E-mail адрес majandusjuht@ahtmepk.edu.ee

Время консультаций:

E-R 8:00 - 16:00

Фото контактного лица
Irina Memetova

Руководитель ИКТ-специалист по защите данных

Номер телефона +372 5568 5435 E-mail адрес infojuht@ahtmepk.edu.ee

Время консультаций:

E-R: 8:00-16:00

Фото контактного лица
Anna Pirogova

Руководитель по интересам

Руководитель кружка

E-mail адрес anna.pirogova@ahtmepk.edu.ee

Время консультаций:

kokkuleppel

E-R: 8:00-16:00

Фото контактного лица
Svetlana Putkonen

Учитель человековедения

Руководитель проекта

E-mail адрес svetlana.putkonen@ahtmepk.edu.ee

Время консультаций:

Kokkuleppel

Фото контактного лица
Nadežda Treiman

Координатор обучения учащихся с ООП

Учитель в HEV классе

Социальный педагог

Номер телефона +372 5981 8080 E-mail адрес nadezda.treiman@ahtmepk.edu.ee

Время консультаций:

E-N: 8:00-16:00

Kab.8

Фото контактного лица
Jekaterina Voronova

Учитель начальных классов

E-mail адрес jekaterina.voronova@ahtmepk.edu.ee

Фото контактного лица
Nadežda Treiman

Координатор обучения учащихся с ООП

Учитель в HEV классе

Социальный педагог

Номер телефона +372 5981 8080 E-mail адрес nadezda.treiman@ahtmepk.edu.ee

Время консультаций:

E-N: 8:00-16:00

Kab.8

Фото контактного лица
Tatjana Tailakova

Учитель в HEV классе

Советник обучения

Номер телефона +372 5981 8082 E-mail адрес tatjana.tailakova@ahtmepk.edu.ee

Время консультаций:

Kokkuleppel

Kab.8

Фото контактного лица
Tatjana Vassiljeva

Логопед

E-mail адрес tatjana.vassiljeva@ahtmepk.edu.ee

Время консультаций:

E-R: 8.00-15.00

Kab.27

Фото контактного лица
Olga Ignatovets

Школьный психолог

Номер телефона +372 5389 0662 E-mail адрес olga.ignatovets@ahtmepk.edu.ee

Время консультаций:

Kokkuleppel

Kab.48

Фото контактного лица
Tatiana Bolshakova

Консультант по карьере

E-mail адрес tatiana.bolshakova@ahtmepk.edu.ee

Время консультаций:

Kokkuleppel

Kab.8

Фото контактного лица
Kaia Karlep

Спецпедагог

E-mail адрес kaia.karlep@ahtmepk.edu.ee

Время консультаций:

Kokkuleppel

Kab.29

Фото контактного лица
Albina Rozenberg

Учитель информатики

Завуч

Номер телефона +372 5850 1370 E-mail адрес albina.rozenberg@ahtmepk.edu.ee

Время консультаций:

kokkuleppel

Фото контактного лица
Anna Antson

Учитель английского языка

E-mail адрес anna.antson@ahtmepk.edu.ee
Фото контактного лица
Darja Bojetskaja

В родительском отпуске

E-mail адрес darja.bojetskaja@ahtmepk.edu.ee
Фото контактного лица
Anastassia Dõljan-Kiseleva

Учитель человековедения

Учитель природоведения

E-mail адрес anastassia.doljan-kiseleva@ahtmepk.edu.ee
Фото контактного лица
Elena Papieva

Учитель начальных классов

E-mail адрес elena.papieva@ahtmepk.edu.ee
Фото контактного лица
Heli Lebedeva

Учитель эстонского языка как второго языка

Руководитель кружка

E-mail адрес heli.lebedeva@ahtmepk.edu.ee
Фото контактного лица
Inna Mällo

Учитель физкультуры

E-mail адрес inna.mallo@ahtmepk.edu.ee
Фото контактного лица
Irina Nogina

Учитель эстонского языка как второго языка

E-mail адрес irina.nogina@ahtmepk.edu.ee
Фото контактного лица
Irina Putkonen

Учитель эстонского языка как второго языка

E-mail адрес irina.putkonen@ahtmepk.edu.ee
Фото контактного лица
Jekaterina Voronova

Учитель начальных классов

E-mail адрес jekaterina.voronova@ahtmepk.edu.ee
Фото контактного лица
Katrin Veber

Учитель начальных классов

Учитель эстонского языка как второго языка

E-mail адрес katrin.veber@ahtmepk.edu.ee
Фото контактного лица
Liudmyla Yemelianchenko

Руководитель музея

Учитель социальных предметов

E-mail адрес liudmyla.yemelianchenko@ahtmepk.edu.ee

Время консультаций:

kokkuleppel

Фото контактного лица
Marianna Samoilova

Учитель эстонского языка как второго языка

E-mail адрес marianna.samoilova@ahtmepk.edu.ee
Фото контактного лица
Marje Veiser

Учитель географии

Учитель труда и домоводства

Учитель рисования

E-mail адрес marje.veiser@ahtmepk.edu.ee
Фото контактного лица
Maryna Ivashchenko

Учитель английского языка

E-mail адрес maryna.ivashchenko@ahtmepk.edu.ee
Фото контактного лица
Nadežda Treiman

Координатор обучения учащихся с ООП

Учитель в HEV классе

Социальный педагог

Номер телефона +372 5981 8080 E-mail адрес nadezda.treiman@ahtmepk.edu.ee

Время консультаций:

E-N: 8:00-16:00

Kab.8

Фото контактного лица
Natalia Bõstrova

Учитель английского языка

E-mail адрес natalia.bostrova@ahtmepk.edu.ee
Фото контактного лица
Natalia Maier

Учитель английского языка

E-mail адрес natalia.maier@ahtmepk.edu.ee
Фото контактного лица
Natalja Pirogova

Ассистент преподавателя

E-mail адрес natalja.pirogova@ahtmepk.edu.ee
Фото контактного лица
Niina Gorškova

Учитель русского языка и литературы

E-mail адрес niina.gorskova@ahtmepk.edu.ee
Фото контактного лица
Olga Jeltsova

Учитель начальных классов

E-mail адрес olga.jeltsova@ahtmepk.edu.ee
Фото контактного лица
Olga Mesilane

Учитель социальных предметов

E-mail адрес olga.mesilane@ahtmepk.edu.ee
Фото контактного лица
Olga Portnova

Руководитель хора

Учитель музыки

E-mail адрес olga.portnova@ahtmepk.edu.ee
Фото контактного лица
Pille Kekki

Учитель эстонского языка как второго языка

E-mail адрес pille.kekki@ahtmepk.edu.ee
Фото контактного лица
Sergey Tuzhilin

Учитель физики

Учитель математики

Руководитель кружка

E-mail адрес sergey.tuzhilin@ahtmepk.edu.ee
Фото контактного лица
Siim Abner

Учитель физкультуры

E-mail адрес siim.abner@ahtmepk.edu.ee
Фото контактного лица
Svetlana Putkonen

Учитель человековедения

Руководитель проекта

E-mail адрес svetlana.putkonen@ahtmepk.edu.ee

Время консультаций:

Kokkuleppel

Фото контактного лица
Tatjana Golubovitš

Учитель эстонского языка как второго языка

E-mail адрес tatjana.golubovits@ahtmepk.edu.ee
Фото контактного лица
Tatjana Seppa

Учитель начальных классов

E-mail адрес tatjana.seppa@ahtmepk.edu.ee
Фото контактного лица
Tatjana Shtikkel

Ассистент преподавателя

Руководитель кружка

E-mail адрес tatjana.shtikkel@ahtmepk.edu.ee
Фото контактного лица
Tatjana Tailakova

Учитель в HEV классе

Советник обучения

Номер телефона +372 5981 8082 E-mail адрес tatjana.tailakova@ahtmepk.edu.ee

Время консультаций:

Kokkuleppel

Kab.8

Фото контактного лица
Valentina Ivanova

Учитель русского языка и литературы

E-mail адрес valentina.ivanova@ahtmepk.edu.ee
Фото контактного лица
Valentina Ivantsova

Учитель русского языка и литературы

E-mail адрес valentina.ivantsova@ahtmepk.edu.ee
Фото контактного лица
Valentina Ohhapkina

Учитель естественных наук

E-mail адрес valentina.ohhapkina@ahtmepk.edu.ee

Фото контактного лица
Natalja Lebedeva

Помощник руководителя

Номер телефона +372 552 0750 E-mail адрес sekretar@ahtmepk.edu.ee

Время консультаций:

E-R: 8:00-16:00

Фото контактного лица
Žanna Špeht

Финансово-хозяйственный руководитель

Номер телефона +372 557 9965 E-mail адрес majandusjuht@ahtmepk.edu.ee

Время консультаций:

E-R 8:00 - 16:00

Фото контактного лица
Irina Memetova

Руководитель ИКТ-специалист по защите данных

Номер телефона +372 5568 5435 E-mail адрес infojuht@ahtmepk.edu.ee

Время консультаций:

E-R: 8:00-16:00

Фото контактного лица
Svetlana Putkonen

Учитель человековедения

Руководитель проекта

E-mail адрес svetlana.putkonen@ahtmepk.edu.ee

Время консультаций:

Kokkuleppel

Фото контактного лица
Katrin Kõrvemaa

Руководитель по интересам

E-mail адрес katrin.korvemaa@ahtmepk.edu.ee
Фото контактного лица
Anna Pirogova

Руководитель по интересам

Руководитель кружка

E-mail адрес anna.pirogova@ahtmepk.edu.ee

Время консультаций:

kokkuleppel

E-R: 8:00-16:00

Фото контактного лица
Olga Lazonen

Библиотекарь

E-mail адрес raamatukogu@ahtmepk.edu.ee

Время консультаций:

E-R: 8:00-16:00

Фото контактного лица
Igor Landarski

ИТ лаборант

E-mail адрес it@ahtmepk.edu.ee

Время консультаций:

E-R: 8:00-16:00

Фото контактного лица
Valentina Krupeneva

Лаборант

E-mail адрес valentina.krupeneva@ahtmepk.edu.ee

Время консультаций:

E-R: 8:00-16:00

Опубликовано 29.08.2020 Дата последнего изменения 21.02.2024