Ландшафтная игра в Природном центре Ийзаку

Дата создания 08.05.2024

3.05.2024 Учащиеся 1а класса приняли участие в программе Природного центра Ийзаку «Ландшафтная игра во дворе Природного центра Ийзаку». В ландшафтной игре учащиеся получали знания, перемещаясь по открытой территории Природного центра Ийзаку с помощью схемы, где размещено 12 точек активности с различными заданиями, где образование в области природы интегрировано с математикой, эстонским языком, историей и обучением движению. Ученики могли бросить вызов самим себе в командах, а также насладиться природой.

1а класс благодарит организатора мероприятия и Природный центр Ийзаку за интересную программу!

Учебная поездка для учеников 2а класса была увлекательной и поучительной. Ученики побывали с командой в разных точках, где были задания. Задания были разными и интегрированны с различными предметами (естествознание, математика, эстонский язык).

Учителя Татьяна Саетгараева и Катрин Вебер

Дата последнего изменения 09.05.2024.