Наш успех - в сотрудничестве

Дата создания 14.12.2023

В мире, где происходит постоянные изменения в профессиональной сфере, знания о разных профессиях помогает быть гибким, и адаптироваться к новым требованиям рынка труда.

В продолжении сотрудничества с IVKHK ученики 9-х классов нашей школы 13 декабря получили возможность встретиться с преподавателями и студентами IVKHK и принять участие в 4-х мастер-классах.

• Рабочая комната "Приготовление моктейлей", где под руководством студентов ребята приготовили моктейли, рецепты которых наверняка пригодятся на новогоднем столе.
  • На мастер-классе «Украшение печенья piparkook» ученики украшали фигурки из печенья.
  • А знания, полученные в викторине «Поварские специи» помогут сделать новогодние блюда ещё вкуснее.
  • В рабочей комнате «Парикмахеры», девушки узнали, какие причёски можно сделать на праздник.

Каждый ученик мог посетить 2 рабочие комнаты.

От имени всех учеников хочу поблагодарить организатора мероприятия Сергея Егоровцева, преподавателей Юлию Белову, Дмитрия Филиппова, Мартина Отти и Ли Бярг, студентов IVKHK, выразить надежду на дальнейшее сотрудничество и поздравить всех с наступающими праздниками!

Здоровья! Успехов! Удачи!

Татьяна Большакова, советник по карьере

Дата последнего изменения 15.12.2023.