Занятия по ориентированию в Тойласком парке

Дата создания 01.06.2021

Занятия кружка по ориентированию

В этом году в Ахтмеской основной школе работает кружок ориентирования.

Зимой, во время дистанционного обучения, на уроках физкультуры ребята смогли изучить теоретическую часть, узнать что такое топографическая карта. А весной, в рамках кружка Orienteerumine, мы начали выезжать на местность.

Рядом находится одна из жемчужин Ида Вирумаа - Тойлаский парк. Небольшими группами по 10-15 человек мы ориентировались по карте в Тойласком парке.
Ребятам  было интересно сравнить теорию и практику.

Благодарю классных руководителей 7-9 классов, учителя технологии Владимира Зубкова за помощь в проведении занятий по ориентированию.

Ориентирование – это здоровый образ жизни и здоровые эмоции, постоянная новизна впечатлений, а также гармоничное сочетание физических и умственных возможностей человека.
Занятия ориентированием содействуют умственному и физическому развитию наших учеников, укрепляют здоровье, помогают познавать и понимать природу, учат жизненно важным навыкам.

Ирина Васильева,
учитель физкультуры, руководитель кружка Orienteerumine

Фотоальбом находится здесь ССЫЛКАlink opens on new page

Дата последнего изменения 01.06.2021.