Вселенная бесконечно вдохновляет!

Дата создания 18.03.2024

14 марта в нашей школе прошел день вдохновения в рамках проекта Moedemm. В этом году тема проекта посвящена открытиям и приключениям во Вселенной.

Участники проекта встретились в Ахтмеcкой основной школе города Кохтла-Ярве, познакомились и приняли участие в тематическом мастер-классе.

Как соединить глубины вселенной с техникой плетения шелковой нитью? Легко!

Работа с шелковой нитью - это всегда увлекательное творчество. Но на этот раз мы решили отойти от обычных техник. В результате мы получили красивое ожерелье и украшение в космических тонах.

Вселенная бесконечно вдохновляет!

Moedemm – это проект, ориентированный на молодых людей из школ Ида-Вирумаа, который начался в Ярвеской школе города Кохтла-Ярве и теперь продолжается в качестве путешествующего кубка в Ахтмеской основной школе.

Мероприятие Moedemm пройдет 19 апреля в Культурном центре Кохтла-Ярве. Приглашаем любителей моды на мероприятие, вход свободный.

Светлана Путконен, руководитель проектов

Татьяна Штиккель, помощник учителя, руководитель кружка

Дата последнего изменения 18.03.2024.