Учебная поездка в Нарву

Дата создания 12.04.2023

Вчера состоялась учебная поездка учащихся учебных направлений медиа, языки и предпринимательство в Нарвское здание Центра профессионального образования Ида-Вирумаа и в Нарвский учебный центр Академии внутренней обороны.

Наши учащиеся познакомились с различными факультетами и специальностями IVKHK, более полный обзор был сделан по специальности мультимедиа. Учащиеся также могли попробовать свои силы в этой области и отточить свой ум.

Во время посещения учебного корпуса Академии внутренней обороны в Нарве мы ознакомились с новым и очень уникальным зданием и четырьмя специальностями по безопасности. Мы смогли посетить класс стимуляции и недавно построенный тир, комнаты отдыха для сотрудников, некоторые из которых спроектированы по принципу «Умный дом».

День закончился прекрасной весенней погодой и чудесным теплым солнцем. Благодарим IVKHK и Академию внутренней обороны за приятный и теплый прием!

Хели Лебедева, Марье Вейсер
учителя Ахтмеской основной школы

Дата последнего изменения 21.04.2023.