Региональное мероприятие „Рождественские встречи“

Дата создания 08.12.2022

07.12.2022 в нашей школе уже в седьмой раз в рамках языкового погружения прошло традиционное региональное мероприятие „Рождественские встречи“. Было приятно встретиться спустя долгое время, пообщаться и вместе поучаствовать в мастер-классах. Целью сегодняшней встречи было создание богатой языковой среды, сотрудничество, развитие предпринимательства и пробуждение интереса к эстонскому языку и культуре. Мы смогли спеть, потанцевать, сделать подарочный пакет из конфет ручной работы для себя и еще несколько идей, как быстро сделать сувенир и новогоднее украшение, либо в подарок, либо для украшения дома. Все участники были молодцы, и результаты были превосходными.

Спасибо вам, наши уважаемые партнеры и друзья из Малеваской, Таммикуской, Ярвеской, Кесклиннаской, Славянской основных школ города Кохтла-Ярве и Йыхвиской русская основной школы!

До новых интересных встреч!

Хели Лебедева, руководитель проектов

Дата последнего изменения 08.12.2022.