Региональное мераприятие "День демократии. Быть гражданином Европы"

Дата создания 30.11.2022

25 ноября в Кохтла-Ярвеском культурном центре прошло региональное мероприятие «День демократии. Быть гражданином Европы». Участниками стали учащиеся 9-х классов, которые проверили свои знания об Эстонии, приняли участие в спонтанных выступлениях и совершили путешествие во времени в годы основания Европейского Союза. Видеоролики о ЕС, созданные местными учителями, театрализованные представления учеников и дружеская атмосфера создали отличные возможности для неформального получения знаний. У всех участников было хорошее настроение, выпечка была вкусной, а призы мотивирующими!

Большое спасибо Кохтла-Ярвеским основным школам Кесклинна и Малева, Центру предпринимательства Ида-Вирумаа и Информационному центру Narva Europe Direct за тесное сотрудничество в организации мероприятия!

Ольга Месилане, учитель социальных предметов и соорганизатор мероприятия

Дата последнего изменения 30.11.2022.