Проект Vahetund

Дата создания 14.04.2023

Vahetund.ee — это благотворительный проект, который возвращает в школу старые добрые игры — резиночку и футбэг.

Наша школа присоединилась к замечательному проекту Vahetund.ee

Цель проекта — поддержать психическое и физическое здоровье молодежи посредством мобильной активности, тем самым активизировав взаимную коммуникацию и тем самым сократив использование умных устройств. Мы приносим в школы старые добрые игры, которые не предполагают бегать, но подвижны и требуют взаимодействия - резиночка и футбэг. На собранные средства в школу для учащихся будут приобретены эти игры и ребята из начальной школы с удовольствием смогут в них играть на переменах.

Бюджет участия в проекте нашей школы составляет 170 евро. Для покрытия бюджета и сбора средств, для школы создана отдельная страница https://vahetund.ee/kohtla-jarve-ahtme-pohikoollink opens on new page.

Любой желающий может внести свой вклад!

Подробнее ознакомиться с проектом можно здесь ССЫЛКАlink opens on new page

Светлана Путконен, руководитель проектов

Дата последнего изменения 21.04.2023.