Открытие выставки "Человек и природа"

Дата создания 17.11.2023

17 ноября в нашей школе была открыта выставка репродукций картин Святослава и Николая Рерихов под названием "Человек и природа". Эдуард Крамп  из Эстонского Общества Рериха провёл интересные экскурсии для юных учеников нашей школы и смог передать любовь к творчеству этих художников, представляя школьникам тонкие детали их произведений. Он рассказывал о символике выбранных художниками цветов, скрытых значениях форм и силе идей, заложенных в картинах. Благодаря его увлекательному рассказу, стали видны в картинах те нюансы, которые в противном случае остались бы незамеченными.

Для наших молодых зрителей открылась возможность погрузиться в гармонию искусства и природы и понять, как художники способны уловить красоту природы в видимом и невидимом спектре для глаза человека. Выставка "Человек и природа" продлится до 5 января 2024 года. Вся школьная семья приглашена посетить выставку и открывать для себя мир, где человек и природа сливаются в единое целое через искусство.

Ольга Месилане, учитель социальных предметам

Фотоальбом здесь ССЫЛКАlink opens on new page

Дата последнего изменения 24.11.2023.