Неделя цифровой уборки 22.-28.01.2024

Дата создания 19.01.2024

В этом году в рамках программы Эстонской зеленой школыlink opens on new page Ахтмескоя основная школа участвует в неделе большой цифровой уборки 22.-28.01.2024

Мы возьмем наши цифровые устройства на работе, дома или в школе и организуем нашу цифровую жизнь, удаляя весь ненужный информационный шум и файлы, которые, накапливаясь, превратились в цифровой мусор. Для каждого дня недели существует ежедневная тема, в которой даны советы о том, где и как эффективно убираться.

Класс также может присоединиться к неделе цифровой уборки. Классы 4.c и 4.ab уже присоединились!
Зарегистрируйте свой класс или семью ЗДЕСЬlink opens on new page

Также наша школа вновь присоединилась ко Дню цифровой уборки 2024 Teliаlink opens on new page. Организации и частные лица тоже убирают вместе с нами.

Дата последнего изменения 19.01.2024.