Инициатива “Harutame lahti”

Дата создания 05.05.2021

Недавняя инициатива “Harutame lahti” направлена ​​на повышение осведомленности школьников о психическом здоровье.

Эстонская ассоциация студентов-психологов, Министерство социальных дел и Delfi на этой неделе запускают важный проект, цель которого - облегчить трудности, вызванные коронакризисом среди учащихся начальной и средней школы. Для этого открыта онлайн-среда «Harutame lahti!», Где различные эксперты делятся с молодыми людьми своими знаниями о психическом здоровье, тревоге, процессе обучения, поддержании мотивации и других подобных темах. Информация распространяется через онлайн-встречи, подкасты и статьи, которые доступны студентам бесплатно.

Дополнительная информация и регистрация на сайте delfi.ee/noorlink opens on new page

Дата последнего изменения 05.05.2021.