Городские соревнования по футболу

Дата создания 14.09.2022
  • 7 сентября на Ахтмеском стадионе прошли соревнования по футболу для школьников 4-5 классов школ города Кохтла-Ярве. Всего участвовало 5 школ. В соревнованиях приняли участие мальчишки Ахтмеской основной школы.

Первая игра была сыграна против команды Малеваской основной школы, где, к сожалению, нам пришлось смириться с поражением 1:3. Во второй игре мы играли с частной школой «Интеллект», и нашим ребятам удалось победить со счетом 3:0. В третьей игре дня соперником была команда Таммикуской основной школы, где мы сыграли вничью 0:0. В последней игре дня наши ребята выиграли со счетом 3:0 у команды Славянской основной школы.

По итогам турнира ребята из нашей школы заняли очень хорошее 3 место!

Состав команды: Emiljan Salminš, Mihhail Hegai, Pavel Adamson, Ilja Popov, Eryk Artur Krawczyk, Timur Tsupsman, Matvei Glistin, Aleksander Lis, Ilja Guštšin.

• 13 сентября прошли соревнования по футболу для школьников 8-9 классов школ города Кохтла-Ярве. Участвовали пять школ Кохтла-Ярве. Наша школьная команда выступила достойно и заняла третье место.

Состав команды: Eryk Artur Krawczyk, Emiljan Salminš, Igor Jan Krawczyk, Max Papakul, Jegor Pronin, Artjom Hasbulatov, Marat Šatalov, Maksym Shevchenko

• 14 сентября прошли соревнования по футболу для школьников 8-9 классов школ города Кохтла-Ярве. Участвовали пять школ Кохтла-Ярве. Наша школьная команда выступила достойно и заняла третье место.

Состав команды: Bohdan Demchuk, Egor Klimenkov, Mihhail Gussev, Ivan Hlobõstin, Maksim Karpov, Erik Papakul, Jaroslav Melnikov, Ilja Lis, Ivan Shevchenko, Igor Jan Krawczyk

Поздравляем наших замечательных футболистов!

Siim Abner, учитель физкультуры

Дата последнего изменения 15.09.2022.