Эстонская Олимпийская Академия благодарит нашу школу

Дата создания 03.05.2023

В пятницу, 28 апреля, состоялась ежегодная конференция Эстонской Олимпийской Академии, в рамках которой состоялась панельная дискуссия на тему «Движение как усилитель защиты», был объявлен победитель Книжной премии имени Георга Хакеншмидта 2022 года, были отмечены школы, организовавшие школьные Олимпийские игры 2022 года, и было проведено пленарное заседание EOA.

Эстонская Олимпийская Академия выразила благодарность нашей школе за успешную организацию X школьных Олимпийских игр в Кохтла-Ярве. 5 лучших олимпийских академиков и те, кто заинтересован в олимпийском образовании, получили значки и благодарственные открытки.

Прочитать подробнее о конференции и посмотреть фотогалерею можно здесь ССЫЛКАlink opens on new page

Инна Мялло, учитель физкультуры

Дата последнего изменения 12.05.2023.