Городское мероприятие "Prose and Poetry Competition"

Опубликовано irina.memetova - пн, 04/22/2024 - 01:38

17 апреля в нашей школе прошел традиционный конкурс прозы и поэзии на английском языке. Организатором выступила городская предметная секция учителей английского языка, и в этом году мероприятие впервые проводилось на базе нашей школы.

Всего в конкурсе приняли участие 16 учащихся из школ города: Ахтмеской, Малеваской, Таммикуской, Славянской основных школ и частной школы «Интеллект».

Что? Где? Когда?

Опубликовано irina.memetova - вт, 04/16/2024 - 09:10

13 апреля в Доме творчества школьников г.Кохтла-Ярве состоялся региональный тур интеллектуальной игры "Что? Где? Когда?",  посвященный 30-летию клуба "Эрудит".  Нашу школу представляла команда 9.b класса. Команда выступила успешно и заняла призовое II место.

Поздравляем участников:

• Valeria Tassinkevitš
  • Vlada Tassinkevitš
  • Anastassia Prokofjeva

Молодцы!

Валентина Охапкина, классный руководитель 9.b класса

Обзор прошедших спортивных соревнований

Опубликовано irina.memetova - чт, 04/11/2024 - 11:52

После некоторой паузы прошли два соревнования для учащихся 3-5 классов. Мальчики участвовали в соревнованиях по зальному футболу, девочки - в соревнованиях по народному мячу. Наши ученики успешно выступили и стали призерами. Мальчики завоевали III место, девочки - II место.

Поздравляем участников соревнований!

Инна Мялло и Сиим Абнер, учителя физкультуры

Олимпиада по математике для учеников начальных классов

Опубликовано irina.memetova - ср, 04/10/2024 - 12:31

9 апреля в Тойлаской гимназии пршла олимпиада по математике для учеников начальных классов Ида-Вирумаа, где впервые участвовали ученики 1-3 классов нашей школы.

Благодарим учащихся за успшное выступление и учителей за подготовку учащихся!

Катрин Вебер, классный руководитель 2.a класса

КиберБулавка 2024

Опубликовано irina.memetova - пн, 04/08/2024 - 11:19

КиберБулавка это внутришкольный конкурс для учащихся 1-6 класса, знакомящий с темами цифровой безопасности и киберзащиты. Тестовые задания созданы экспертами по цифровой безопасности и талантами в области киберзащиты, чтобы способствовать интересу наших самых маленьких, или «КиберБулавок», к темам ИТ и безопасности.

В этом году в нашей школе мы обнаружили 24 ученика, чьи результаты тестов оказались на высшем уровне. Мы гордимся вами! Каждый день!

Infojuht

Прощание с Азбукой

Опубликовано irina.memetova - пн, 04/08/2024 - 08:42

27 марта ученики первых классов попрощались со своим первым учебником, который называется Азбука. На праздничном мероприятии мы играли, пели и танцевали. Ученики 1-ых классов подготовили короткие стихотворения. Получился веселый и интересный праздник.

День смеха

Опубликовано irina.memetova - пн, 04/01/2024 - 15:04

Сегодня в школе прошел День смеха. На переменах проходили соревнования по карточной игре UNO, а в актовом зале прошла активная большая перемена. Также по всей школе прошел веселый квест.

Городское мероприятие, посвященное творчеству Эно Рауда

Опубликовано irina.memetova - пн, 04/01/2024 - 14:13

27 марта 2024 года в Kohtla-Järve Kesklinna Põhikool состоялось городское мероприятие, посвященное творчеству Эно Рауда. В командной игре приняли участие учащиеся 6.а класса Таисия Корныльева, Артем Лавеев и Софья Неробова, занявшие II место.

Благодарим учащихся 6.а класса за активное участие в городском мероприятии!

Ирина Ногина, учитель эстонского языка

Выставка пасхальных яиц

Опубликовано irina.memetova - пн, 03/25/2024 - 15:34

В нашей школе много замечательных традиций. Ежегодно нас радовали и вдохновляли мастерские по изготовлению пасхальных украшений. Раньше к весенним праздникам мы мастерили почтовые открытки и тематические композиции. В этом году ученики нашей школы изготовили из различных материалов пасхальный яйца. Очень красивые и разнообразные получились наши поделки. Благодарим всех за активное участие!

Подписаться на