Весенний концерт

Дата создания 15.05.2023

10 мая в нашу школу пришли с концертом ученики и педагоги Ахтмеской школы искусств. На концерте для 1-2 классов выступили ученики нашей школы, которые также занимаются музыкой на музыкальном отделении АШИ.

Ребята продемонстрировали свое мастерство в игре на фортепиано, скрипке, аккордеоне, флейте, гитаре, синтезаторе и познакомили с инструментами, на которых можно обучаться в музыкальной школе. Ученики нашей школы  смогли  посмотреть, подержать и поиграть на разных инструментах . Учителя Ахтмеской школы искусств пригласили ребят на вступительные экзамены в музыкальную школу.

День открытых дверей в Ахтмеской школе искусств состоится 31 мая в 17.00. Дополнительная информация здесь ССЫЛКАlink opens on new page

Ольга Портнова, учитель музыки

Дата последнего изменения 15.05.2023.