Учебный день в IVKHK

Дата создания 01.04.2022

25 марта ученики 8-9-ых классов нашей школы посетили Ida-Virumaa Kutseharidusekeskus.

Встретили нас очень радушно, провели большую экскурсию по зданию учебного учреждения, показали учебные кабинеты и их оснащенность. Скажу честно, что мы были приятно удивлены увиденным, особенно наличием и количеством необходимой для обучения современной техники, в том числе компьютерной.

А после экскурсии нас ждали различные мастер-классы. Девочки смогли попробовать себя в роли пекаря-кондитера и парикмахера, а мальчики - в роли строителей и электриков.

Отведенное на встречу время, пролетело быстро и незаметно, а полученные впечатления оказались несоизмеримо выше ожидаемых.

Спасибо руководству центра за приглашение, а педагогам и учащимся за теплый и радушный прием!

Голубничия Елена, ученица 8а класса

Дата последнего изменения 01.04.2022.