С днем рождения, любимая школа!

Дата создания 17.10.2022

Сегодня нашей школе исполняется 60 лет.

За 60 лет наша школа стала сильной школой, полностью оправдавшей и закрепившей свое существование, имеющей прочные и незыблемые традиции и ценности.

Наша непреходящая ценность - все мы - одна школьная семья. Мы все вместе делаем одно дело — учимся, мы, учителя, учим учеников, а ученики, в свою очередь, учат нас. Мы сотрудничаем. Благодаря этому мы также развиваемся как школа и с каждым годом становимся все более успешной и сильной школой.

Нас отличает наличие лучших учителей. Наша школа очень интересная и имеет много разных возможностей - у нас есть интересные и развивающие направления обучения, у нас есть творческие кружки по интересам, у нас есть свой семейный и школьный музей, у нас есть музей природы, у нас есть художественная галерея. Мы разнообразны.

Мы в безопасности в школе, потому что у нас лучшая команда поддержки в школе, и каждый важен для нас. Для нас важно заботиться и уважать друг друга. Мы не оставим нашего спутника в беде.

Мы ставим перед собой реалистичные цели, и это то, что нас всех объединяет – успешно учиться и вести себя достойно, и мы сделаем все возможное для достижения этой цели.

В прошлом учебном году учащиеся очень успешно представляли нашу школу на различных олимпиадах, конкурсах и соревнованиях. В предметных олимпиадах города учащиеся завоевали 4 первых места, 8 вторых мест и 8 третьих мест. Также было завоевано несколько первых мест в конкурсах Эрудит, в различных спортивных соревнованиях, что свидетельствует о том, что учащиеся нашей школы талантливы во многих областях.

В школе мы ценим здоровье в целом – приходим в школу отдохнувшими, едим здоровую пищу в школьной столовой, проявляем активность. Мы ценим окружающую среду вокруг нас и бережно относимся к школьному имуществу.

Это наши ценности, которые важно помнить и которым нужно следовать, потому что именно они делают нашу школу уникальной и неповторимой.

Наша выпускница 2021 года Алина Игнатьевская написала, что мы можем гордиться своей школой и все рады учиться в нашей школе и лучшей школы в нашем городе нет.

Давайте работать вместе, чтобы мы всегда могли сказать эти слова о нашей школе, ведь именно вы строите свою прекрасную школьную семью и придаете школе уникальность и неповторимость.

С днём рождения школы!

Марика Трей, директор

Фотоальбомы здесь ССЫЛКАlink opens on new page и здесь (MTÜ db Studio Art) ССЫЛКАlink opens on new page

Выставка рисунков ко дню рождения школы “С днем рождения, школа!” здесь ССЫЛКАlink opens on new page

Благодарим всех за активное участие!

Дата последнего изменения 27.12.2022.