Прием в 7-ой прогимназический класс

Дата создания 28.05.2021

С 01.09.2021 приглашаем учащихся в 7-й прогимназический класс (класс позднего языкового погружения), который открывается в рамках подготовки к обучению в гимназии.

Уважаемый ученик 6-ого класса основной школы, сделай правильный выбор уже сегодня!

Ахтмеская основная школа г.Кохтла-Ярве с 01.09.2021 приглашает учащихся в 7-й прогимназический класс (класс позднего языкового погружения), который открывается в рамках подготовки к обучению в гимназии.
Учащимся предлагается возможность расширенного изучения следующих предметов:

• математика,
  • английский язык,
  • эстонский язык,
  • русский язык

В классе языкового погружения все предметы преподаются на эстонском языке, за исключением следующих предметов: математика, физика, химия, русская литература и русский язык. Обучение организовано по периодам.
Мы предоставим тебе возможность:

• постоянно развиваться,
  • заниматься робототехникой,
  • изучать информатику,
  • активно участвовать в проектах и во внеурочной деятельности,
  • заниматься творческой и исследовательской работой,
  • изучать основы предпринимательства,
  • успешно подготовиться к поступлению в гимназию

Ахтмескую основную школу отличают богатый опыт и сохранение традиций, увлекательная и интересная внеклассная работа, дружелюбная атмосфера, партнерское сотрудничество с учебными заведениями региона и республики, современная учебная среда.

Принимаем всех, кто хочет учиться и быть успешным в жизни!

Заявления принимаются до 14.06.2021 по адресу sekretar[at]ahtmepk.edu.ee  или по адресу ул. Алтсерва 6, г.Кохтла-Ярве.
Информация по телефону +372 3371892, +372 5520750, +372 58501370

Дата последнего изменения 28.05.2021.