Практическая работа с улитками

Дата создания 02.02.2024

Наши выпускницы, Ева Матвеева и Стефания Сеппенен, ученицы Йыхвиской гимназии, провели в начальных классах уроки в рамках своей практической работы. Целью практической работы было рассказать ученикам о необыкновенных домашних животных, таких как ахатины.

Они задавали ученикам вопросы: «Каких домашних животных они знают? Каких необычных домашних животных они знают? Какие домашние животные есть у них дома?» и рассказали об улитках ахатинах. Еще они показали двух улиток.

Дети могли их покормить и подержать в руках. Детям было интересно увидеть их живыми, ведь все видели только улиток, живущих в саду. Нашим выпускникам очень понравились уроки, а ученики с большим интересом слушали и задавали вопросы.

Альбина Розенберг, завуч

Дата последнего изменения 05.02.2024.