Дата создания 03.11.2020

Сегодня 1 классы отправились в морское путешествие в страну Знаний.

Дети читали стихи, пели песни на русском, эстонском и английском языках.

На пути их ождали различные приключения. Но ребята с честью прошли все испытания и доказали, что они НАСТОЯЩИЕ ПЕРВОКЛАССНИКИ.

Лариса Рогалева, руководитель по интересам

3 ноября прошёл в нашей школе самый важный праздник – Посвящение в первоклассники.

Ученики первых классов в парадной форме поднялись в актовый зал, где их ждало интересное морское путешествие по стране Знаний. Они по руководством организатора Ларисы Рогалевой и учителя музыки Ольги Портновой задорно и громко читали стихи, дружно пели песни и танцевали, отгадывали загадки. А как здорово и быстро собирали в ранцы учебные принадлежности!

Да! За два учебных месяца ребята повзрослели – научились читать по слогам, считать до 10 , а самое главное дружить и помогать друг другу.
Завуч школы Воронова Е.В. тепло поздравила учеников и пожелала им интересной счастливой школьной жизни.

Теперь – мы первоклассники! Мы – ученики Ахтмеской основной школы! Мы этим гордимся!

Елена Папиева, классный руководитель 1с класса

Дата последнего изменения 04.11.2020.