Подари школе книгу

Дата создания 16.11.2022

2022 год – год библиотек

Акция «Подари школе книгу» объединяет школьные библиотеки и книголюбов, чтобы поддержать увлечение школьников чтением.

Наша школьная библиотека составила список произведений https://www.raamatukogudeaasta.ee/kingikoolileraamat/kohtla-jarve-ahtme-pohikool/link opens on new page, по которым наши ученики скучают больше всего. Возможно, одно из этих произведений грустно стоит у вас дома на полке или вы хотите подарить книги детям в Год библиотек?

КАК УЧАСТВОВАТЬ?

1. Выберите школу, в которую вы хотите подарить книги. Участвующие школы можно найти на сайте www.raamatukogudeaasta.ee/kingikoolileraamatlink opens on new page

2. Посмотрите, каких книг не хватает в этой школе. Может быть, эти книги стоят у вас на книжной полке или вы готовы купить их и подарить школьной библиотеке. Пожалуйста, убедитесь, что использованная книга не повреждена и в порядке.

3. Принесите книги в школу.

Книги можно передать в школьные библиотеки до конца ноября. Кампанию проводят в рамках проекта Год библиотек 2022 Eesti Lastekirjanduse Keskus, Eesti Hoiuraamatukogu и школьные библиотеки по всей Эстонии.

#raaamatukogudeaasta

Дата последнего изменения 17.11.2022.