Интегрированный урок "Магнит и его свойства"

Дата создания 22.04.2022

Проект "От старших младшим"

В рамках проекта "От старших младшим" ученики 8-го класса провели 18 апреля для третьеклассников урок на тему "Магнит и его свойства".

На этой встрече ребята смогли узнать множество интересных и познавательных фактов о магните и магнитном поле. С помощью железных опилок, сделанных на уроке труда восьмиклассниками, мы смогли показать всем ребятам линии магнитного поля.

Малыши были очень активны: внимательно слушали выступления старших ребят, охотно задавали вопросы и хотели все сами попробовать. С ними было очень весело и интересно работать. Честно сказать, это встреча с малышами не последняя, на ближайшее время запланированы еще две встречи. Поэтому мы не прощаемся, а говорим: «До новых встреч!»

Георгий Свереняк, ученик 8а класса

Фотоальбом здесь ССЫЛКАlink opens on new page

Дата последнего изменения 22.04.2022.