Городское мероприятие "Мир моих увлечений"

Дата создания 14.12.2020

11.12.2020  в нашей школе состоялось городское мероприятие для HEV учеников «Мир моих увлечений». В этом году мероприятие проходило online. В мероприятии  участвовали: Maleva Põhikool, Slaavi Põhikool, Kesklinna Põhikool ja Erakool Intellekt.

Ученикам было предложено творчески работать. Для этого были заготовлены шаблоны из бумаги, декорирующий материал. Так же можно было работать красками и карандашами. Ребята с особым интересом подошли к «созданию» животных и птиц. Работа была настроена на развитие творческого мышления и фантазии.

Время, проведенное вместе, пролетело незаметно. Работы получились удивительно красивые, видно, что сделаны с душой и пониманием.

Благодарим Надежду Трейман и Татьяну Тайлакову за организацию и творческий подход в городском мероприятии и в жизни школы.

Дата последнего изменения 15.12.2020.