Европейская неделя спорта 2022

Дата создания 30.09.2022

В рамках Европейской недели спорта все учащиеся Ахтмеской основной школы г. Кохтла-Ярве имели возможность заниматься спортом.

В рамках недели спорта мы приняли участие в благотворительной эстафете, организованнной г. Кохтла-Ярве. Состоялись линейные и в круговые эстафеты школьников города Кохтла-Ярве. Кроме того, всю неделю проходили спортивные перемены как на свежем воздухе, так и в спортзале. Учащиеся начальной школы могли танцевать с Just Dance и выходить на улицу во время перемены. Недавно установленный слэклайн активно использовался во дворе школы. Шестиклассники сыграли соревновательную футбольную битву, в которой победила команда 6а класса.

Километры здоровья основной школы г. Кохтла-Ярве Ахтме состоялись с 23.09.2022 по 30.09.2022.

Больше информации о Километрах здоровья в календаре событий на портале Spordinädal ССЫЛКАlink opens on new page

Сиим Абнер и Инна Мялло, учителя физкультуры

Дата последнего изменения 30.09.2022.