"Безумный Учёный" у нас в гостях

Дата создания 30.01.2024

Маленькие исследователи 2а и 3а классов нашей школы участвуют в Х конкурсе научных работ "Vinged Ringed".

Темами конкурса стали круговорот веществ и экономика замкнутого цикла. В связи с участием в конкурсе мы пригласили в гости "Безумного Учёного" из Тартуского Университета,
чтобы получить новые увлекательные знания и провести захватывающие эксперименты.

В программе «Безумного Учёного» были даны ответы на многие вопросы, касающиеся тем воздуха и газов, воды и облаков, тепла и холода.

Также "Безумный Учёный" провёл множество крутых экспериментов, которые помимо добавления эффекта помогают лучше понять, как устроен мир вокруг нас.

Ахтмеская основная школа города Кохтла-Ярве благодарит Viru Keemia Grupp за поддержку визита "Безумный Учёный".

Хели Лебедева, учитель эстонского языка

Дата последнего изменения 31.01.2024.