Приходи в учебный лагерь Rakett69 НА КАНИКУЛАХ!

Дата создания 04.04.2023

Уважаемые учащиеся 2-5 классов!

Уважаемые родители!

Мы открыли регистрацию в учебный научный лагерь Rakett69, который будет проходить в апреле на каникулах. Дети будут заняты в лагере 3 дня с 9.00 до 15.00 часов.

Информация о лагере:

• Программа учебного лагеря Rakett69 была составлена Научным центром AHHAA и Научными студиями Rakett69.
  • Ожидаемый возраст участников лагеря: ученики 2-5 классов.
  • Стоимость лагеря – 85 евро.

Расположение лагеря:

Ахтмеская Основная школа г.Кохтла-Ярве, улица Алтсерва 6, город Кохтла- Ярве, Ида-Вирумаа, 31021, актовый зал или кабинет 42.

Участникам лагеря организуется горячее питание. Участники получат на память футболки с логотипом Rakett69.

Дата и время проведения лагеря:

• 25 апреля 9:00 - 15:00 (вторник)
  • 26 апреля 9:00 - 15:00 (среда)
  • 27 апреля 9:00 - 15:00 (четверг)

Дополнительная информация для родителей:

Лагерь предназначен для учеников 2-5 классов и будет располагаться в актовом зале или в кабинете домоводства №42. Использование мобильных телефонов при выполнении заданий запрещено. Детские мобильные телефоны должны быть выключены, запрещается держать телефон на столе или использовать его в каких-либо целях. Руководитель лагеря организует хранение ненужных в лагере вещей (верхней одежды, сумок, ноутбуков, мобильных телефонов, смарт часов, наушников и другого технического оборудования, и учебных материалов) вне зала или в специально отведенном для этого месте в зале. Запрещается хранить ненужные предметы на столе, под столом, на стуле или в непосредственной близости от участника.

Регистрация в лагерь: до 18 апреля 2023, максимально 20 участников.

Ссылка для регистрацииlink opens on new page

Дата последнего изменения 04.04.2023.