На экотоне идей

Дата создания 14.10.2022

У меня есть идея - что дальше? Подумай о своей проблеме, экологической сохранности и устойчивости. Помни, что важен не только доход, но и след, который ты оставляешь своей деятельностью. Инвестируй в себя и всегда думай о косвенном положительном влиянии. Ты должен любить то, что делаешь.

13.10.2022 учащиеся Ахтмеской основной школы города Кохтла-Ярве приняли участие в республиканском мероприятии в Таллинне, Экотон идей Coca-Cola Plaza Youth Empowered, организованном Coca-Cola HBC Эстония. На этом мероприятии учащиеся получили вдохновение, навыки генерации идей, смогли поучаствовать в развивающих мастер-классах и пообщаться со своими сверстниками. Также у них появились идеи и мысли о том, как сэкономить и как организовать оборот продуктов, чтобы переработать их и дать им новую жизнь.

Большое спасибо Дарье Саар, руководителю молодежной программы Youth Empowered, за приятное сотрудничество!

Хели Лебедева, руководитель проектов

Дата последнего изменения 14.10.2022.