Курсы Зимней Академии

Дата создания 12.10.2021

Курсы для учеников 7.-9.классов с 27 октября по 18 декабря

Пройдите очень интересные и развивающие курсы Зимней Академии в  Kohtla-Järve Gümnaasium. Используйте более разнообразные возможности для улучшения своего образования. Курсы бесплатны для участников.

Курсы Зимней академии Кохтла-Ярвеской гимназии, проходят уже третий год и пользуются популярностью среди учеников основной школы, на этот раз они проходят с 27 октября по 18 декабря.

В Зимней Академии открыты 12 различных курсов для желающих учеников 7. - 9. классов. Есть выбор реальных и естественных предметов, иностранных языков, навыков и много другого увлекательного. Вся информация о курсах Зимней академии KJG здесь: ССЫЛКАlink opens on new page

Обращаю ваше внимание, что регистрация на курсы Зимней академии продлится до 23 октября.

Marika Trei
direktori kt
Kohtla-Järve Ahtme Põhikool

Дата последнего изменения 12.10.2021.