День предпринимателя

Дата создания 14.10.2022

14.10.2022 в Ахтмеской основной школе города Кохтла-Ярве для 8-х классов и учащихся предпринимательского направления прошел день предпринимателя.

В сотрудничестве с руководителем предпринимательского направления и командой JA Eesti было проведено мероприятие под названием «Võta ise ette!». «Võta ise ette!» — это обучение на практике.

Учебный день был разнообразным, где острая мыслительная деятельность сочеталась с приятными игровыми перерывами и практической работой. К концу дня у каждой группы был готов прототип своей идеи. Продумывание бизнес-идеи сопровождалось небольшими заданиями и короткими лекциями, которые давали знания, необходимые для создания прототипа.

В ходе обучения были приобретены знания о предпринимательстве, творчестве, работе в команде, создании и работе мини-фирмы.

Хели Лебедева, учитель экономики

Дата последнего изменения 17.10.2022.