Фильтр

Все Õpetajad Töötajad Juhtkond

Должность
 

Darja Bojetskaja

Учитель природоведения
Учитель эстонского языка
darja.bojetskaja@ahtmepk.edu.ee


Aleksandra Buhvestova

Воспитатель группы продлёноого дня
Библиотекарь
+372 59818106
aleksandra.buhvestova@ahtmepk.edu.ee


Natalia Bõstrova

Учитель английского языка
natalia.bostrova@ahtmepk.edu.ee


Ilona Derbinova

Учитель английского языка
ilona.derbinova@ahtmepk.edu.ee


Svetlana Derdessova

Учитель математики
svetlana.derdessova@ahtmepk.edu.ee


Anastassia Dõljan

Учитель иностранных языков
anastassia.doljan@ahtmepk.edu.ee


Tatjana Galašova

Учитель начальных классов
tatjana.galasova@ahtmepk.edu.ee


Niina Gorškova

Учитель русского языка и литературы
niina.gorskova@ahtmepk.edu.ee


Valentina Ivanova

Учитель русского языка и литературы
valentina.ivanova@ahtmepk.edu.e


Valentina Ivantsova

Учитель русского языка и литературы
valentina.ivantsova@ahtmepk.edu.ee


Irina Jakovitskaja

Спецпедагог
irina.jakovitskaja@ahtmepk.edu.ee


Olga Jeltsova

Учитель начальных классов
olga.jeltsova@ahtmepk.edu.ee


Jelizaveta Põld

Учитель начальных классов
Учитель эстонского языка
jelizaveta.pold@ahtmepk.edu.ee


Krista Kõrvemaa

Учитель музыки
Учитель эстонского языка
krista.korvemaa@ahtmepk.edu.ee


Hanna Kotenko

Учитель английского языка
hanna.kotenko@ahtmepk.edu.ee


Inga Kütt

Классный учитель
Учитель эстонского языка
inga.kytt@ahtmepk.edu.ee


Heli Lebedeva

Учитель эстонского языка
Учитель труда и домоводства
Завхоз
+372 5579965
majandus@ahtmepk.edu.ee


Inna Mällo

Учитель физкультуры
inna.mallo@ahtmepk.edu.ee


Valentina Matsievska

Учитель начальных классов
valentina.matsievska@ahtmepk.edu.ee


Olga Mesilane

Учитель обществоведения
olga.mesilane@ahtmepk.edu.ee


Tatjana Misišina

Учитель математики
tatjana.misisina@ahtmepk.edu.ee


Irina Nogina

Учитель эстонского языка
irina.nogina@ahtmepk.edu.ee


Valentina Ohhapkina

Учитель биологии
valentina.ohhapkina@ahtmepk.edu.ee


Margarita Ossipenko

Ассистент преподавателя
Учитель эстонского языка
margarita.ossipenko@ahtmepk.edu.ee


Elena Papieva

Учитель начальных классов
elena.papieva@ahtmepk.edu.ee


Yulia Pelikhova

Учитель географии
yulia.pelikhova@ahtmepk.edu.ee


Tamara Põlevina

Учитель социальных предметов
tamara.polevina@ahtmepk.edu.ee


Olga Portnova

Учитель музыки
olga.portnova@ahtmepk.edu.ee


Anna Rassadina

Учитель химии
anna.rassadina@ahtmepk.edu.ee


Svetlana Rolitš

Учитель математики
svetlana.rolits@ahtmepk.edu.ee


Albina Rževskaja

Завуч
Учитель информатики
+372 58501370
albina.rzevskaja@ahtmepk.edu.ee

Время приема:

kokkuleppel

Marianna Samoilova

Учитель эстонского языка
marianna.samoilova@ahtmepk.edu.ee


Ljudmilla Šepeleva

Учитель начальных классов
ljudmilla.sepeleva@ahtmepk.edu.ee


Tatjana Shtikkel

Учитель труда и домоводства
Учитель рисования
tatjana.shtikkel@ahtmepk.edu.ee


Marika Trei

И.О. директора
+372 3371892
+372 58052486
direktor@ahtmepk.edu.ee

Время приема:

kokkuleppel

Sergey Tuzhilin

Учитель физики
sergey.tuzhilin@ahtmepk.edu.ee


Marje Veiser

Учитель географии
Учитель труда и домоводства
Учитель рисования
marje.veiser@ahtmepk.edu.ee


Jekaterina Voronova

Учитель начальных классов
+372 55526844
jekaterina.voronova@ahtmepk.edu.ee


Liudmyla Yemelianchenko

Учитель социальных предметов
liudmyla.yemelianchenko@ahtmepk.edu.ee


Vladimir Zubkov

Учитель технологии
vladimir.zubkov@ahtmepk.edu.ee