В здоровом теле здоровый дух

Дата создания 12.06.2024

В последний учебный день учебного года в нашей школе прошел спортивный день «В здоровом теле здоровый дух». В соревнованиях участвовали ученики 1-8 классов. Юные спортсмены соревновались между собой в скорости, ловкости, внимании и взаимодействии.

Дети соревновались в разных видах спорта, в том числе: футбол, поиск сокровищ, рисование восьмерки, баскетбольные броски, перетягивание каната. Участники постарались на славу, соревнования прошли в спортивной и дружеской атмосфере. Спортивный день прошел успешно во всех отношениях и подарил всем участникам радость и положительные эмоции.

Благодарим учащихся и их классных руководителей, учителей-предметников и лучших судей за участие! Также благодарим преподавателей, которые своим участием показали ученикам, что в здоровом теле – здоровый дух!

Желаем всем солнечного и спортивного лета!

Инна Мялло и Сиим Абнер, учителя физкультуры

Фотоальбом здесь ССЫЛКАlink opens on new page

Дата последнего изменения 14.06.2024.