Учимся играя

Дата создания 05.10.2021

1 октября в начальных классах прошел дигидень "Учимся играя".

Ученики 1а класса впервые на уроках работали на планшете. Они узнали, что такое "адрес" и "пароль". Ребята познакомились со своей школьной электронной почтой и научились заходить в электронный журнал Stuudium. На уроке русского языка выполняли задания в электронных учебниках.

Ученики 3.-4.e класса на уроке математики использовали планшеты для решения примеров. Каждый ученик мог работать в своем темпе. Играли, учились, открывая для себя что-то новое.

В рабочих комнатах анимации мы создавали на компьютерах замечательные мультики в среде ABCya! Animate. Веселые герои принесли детям много радости. Участвовали ученики 3-4 классов, всего 77 талантливых режиссера.

Благодарим всех участников, учителей и внесем на европейскую карту недели программирования Сode Week 2021 наши мероприятия.

infojuht

Дата последнего изменения 05.10.2021.