Соревнования Spelling Bee

Дата создания 11.12.2020

Spelling Bee это конкурс, в котором участники должны произнести слово по буквам, воспроизведя его письменную, словарную форму.

Обычно задания в Spelling Bee даются участникам последовательно по возрастанию сложности. Конкурсы такого рода впервые появились в Соединённых Штатах Америки и характерны для англоязычных стран, а вне их — в контексте изучения английского языка.

Впервые такое мероприятие состоялось и в нашей школе 11 декабря для 4-5 классов.

Соревнования проходили в 2 тура: первый - командные соревнования и второй - индивидуальные.

Главным заданием для учеников было на слух правильно по буквам произнести слово. Сначала слова были простые, но постепенно они усложнялись.

Также в соревнованиях использовались задания с роботами. Проигравших не было. Все ребята ушли с памятными подарками и хорошим настроением.

Анна Котенко учитель английского языка

Фотоальбом здесь ССЫЛКАlink opens on new page

Дата последнего изменения 15.12.2020.