Мастер-класс «От старших - младшим»

Дата создания 01.06.2021

26 мая ученики 7б класса Александр Линд, Влад Волков, Валерия Бондарь, Кевин Хаперский и Виктория Волосатова проводили мастер-классы по робототехнике для учащихся младших классов.

Ученица 7б класса Виктория Волосатова:

«Семиклассники рассказывали про модели EV3 и показывали собранные работы. Работы были разные: от машин до роботов, даже два квадрокоптера. Роботы ездили, опознавали предметы и перетаскивали их, стреляли шариками и протирали полы.

Лера старалась доступно донести до учащихся основную информацию и показывала модели. Каждый ребенок был вовлечен в урок, поэтому занятия прошли быстро и интересно. После занимательного рассказа и показа моделей малыши наперебой задавали вопросы и очень просили нас приходить почаще. Мы тоже остались довольны таким теплым приемом и с нетерпением будем ждать новой встречи.»

Одного из роботов вы можете увидеть здесь:

Дата последнего изменения 01.06.2021.