Дополнительный прием во 2 класс раннего языкового погружения

Дата создания 29.05.2021

Дополнительный прием во 2 класс раннего языкового погружения, 2021/2022 учебный год

Мы ждем ребят, у которых родным языком является русский или любой другой язык.

Обучение основано на методике языкового погружения. Соблюдаются принципы интегрированного преподавания.

Программа языкового погружения соответствует государственной программе обучения, и целью является одинаково хорошие знания и навыки владения как эстонским языком, так и родным языком учащихся, а также и другими предметами.
Для разностороннего развития ребёнка в школе работают кружки по интересам: робототехника, шахматы, танцы, хор, художественная студия, роспись по дереву и спортивные секции.

Ценностями нашей школы являются стремление к знаниям, открытость к общению, творческое сотрудничество и безопасная среда.
Ежедневно работает группа продлённого дня на эстонском и русском языках.
Детям предлагается 3-х разовое питание, овощи, фрукты.

Заявления принимаются до 14.06.2021 по электронной почте sekretar[at]ahtmepk.edu.ee  или по адресу ул. Алтсерва 6, г.Кохтла-Ярве.
Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 5520750, 58052486, 55526844, 5059549 или e-maili teel: direktor[at]ahtmepk.edu.ee, marika.trei[at]ahtmepk.edu.ee, sekretar[at]ahtmepk.edu.ee.

Дата последнего изменения 29.05.2021.