Детский хор Ахтмеской основной школы едет на XIII молодежный певческй праздник

Дата создания 28.04.2023

21 апреля в Jõhvi Kontserdimaja состоялась репетиция и отбор детских хоров Ида-Вирумаа для XIII Молодежного певческого праздника. Детский хор Ахтмеской основной школы успешно прошел все конкурсные задачи и получил высшую оценку жюри – отлично (в состав жюри входили дирижеры Марет Полл и Ниина Эско).

Жюри оценило мягкий вокал нашего хора, чистую интонацию и четкую дикцию. Хор также получил разрешение представлять школу и город на XIII Молодежном Певческом празднике в Таллинне. Певческий праздник пройдет 30.06-02.07.2023 в Таллинне. Руководитель хора - Ольга Портнова, концертмейстер Елена Забрамски. Спасибо всем хористам, вы лучшие!

Также большое спасибо родителям за поддержку!

Наш замечательный хормейстер и преподаватель музыки Ольга Портнова! Большое спасибо, Ольга, за вашу самоотверженность и любовь, которые привели наш хор к большим достижениям!

Фотоальбом здесь ССЫЛКАlink opens on new page

Видеозапись репетиции

Дата последнего изменения 12.05.2023.