Прощание с Азбукой

Дата создания 14.03.2022

11 марта у наших первоклассников прошёл замечательный праздник «Прощание с Азбукой».

«Прощание с Азбукой» – очень большое событие в жизни детей, ведь они наконец-то одолели один из важнейших рубежей в этой жизни – научились читать.

Праздник прошёл в веселой игровой форме. К первоклассникам в гости пришёл Бармалей и украл все буквы. Но наши ребята вместе с помощниками сумели спасти буквы и вернуть их назад! Спасибо ученикам четвёртого класса, которые очень артистично сыграли роли сказочных героев.

Детям очень нравилось участвовать в празднике, это было видно по их горящим глазам. Они показали себя не только хорошими артистами и чтецами, но проявили свою эрудицию и знания в ответах на вопросы и загадки, которые подготовили для них учителя.

В конце праздника ребята получили в подарок книги и сладости.

Прощание с Азбукой – начало пути к новым знаниям и победам. Пусть в школьной жизни наших самых маленьких учеников будет много таких побед. Желаем первоклассникам успехов в учёбе и хорошего настроения!

Екатерина Вальтеровна Воронова, классный руководитель 1.а класса

Дата последнего изменения 14.03.2022.