Соревнования по народному мячу Dumle 14. апреля KJAPK

После продолжительного перерыва возобновились спортивные соревнования среди школ.

Ахтмеская основная школа успешно выступила 12-13 апреля в соревнованиях по народному мячу Dumle среди девочек и мальчиков 1-3 классов, где наши команды заняли II и I место соответственно.

Также проводились соревнования по народному мячу среди девочек 4-5 классов - у нашей команды II место, среди мальчиков 4-5 классов - III место.

Впереди нас ждут соревнования по волейболу среди юношей и девушек 6-9 классов.

Фотоальбом здесь ССЫЛКА

Инна Мялло, учитель физкультуры

Впереди нас ждут соревнования по волейболу среди юношей и девушек 6-9 классов.

Фотоальбом здесь ССЫЛКА

Инна Мялло, учитель физкультуры