Шахматный турнир 28. апреля KJAPK

На каникулах в школе прошел шахматный турнир, в котором приняли участие 11 детей. Каждый сыграл по 4 партии. Победителем стал ученик 2 класса Георгий Гущин, выигравший все партии. По 3 очка набрали первоклассники Адам Кравчик и Давид Анохин. Среди девочек больше всех очков набрала ученица 1 класса София Свищ. Также заработали дипломы за 2-3 место среди девочек Ангелина Смирнова и Алина Яковлева. Все дети старались продемонстрировать все свои знания и умения, которые получили в шахматном кружке под руководством Светланы Зайнетдиновой.

Светлана Зайнетдинова, руководитель кружка

Фотоальбом здесь ССЫЛКА