Kohtla-Järve Ahtme Põhikool

Общая информация
Парковка

Tasuta parkimine, parkla sissesõit on Õpetajate tänava poolt

Общественный транспорт

Autobussid Nr 17, 28, 29, peatus Ahtme Gümnaasium

Контакт

Фильтр

Все Администрация Опорный персонал Учителя Персонал

Должность
 
Администрация (2)

Marika Trei

Директор
+372 3371892
+372 58052486
direktor@ahtmepk.edu.ee

Время приема:

kokkuleppel

Albina Rževskaja

Завуч
Учитель информатики
+372 58501370
albina.rzevskaja@ahtmepk.edu.ee

Время приема:

kokkuleppel
Опорный персонал (5)

Tatiana Bolshakova

Консультант по карьере
tatiana.bolshakova@ahtmepk.edu.ee

Время приема:

E-N: 11:00-16:00

Tatjana Tailakova

Социальный педагог
+372 59818082
tatjana.tailakova@ahtmepk.edu.ee

Время приема:

E-R: 8:00-16:00

Nadežda Treiman

Координатор обучения учащихся с ООП
+372 59818080
nadezda.treiman@ahtmepk.edu.ee

Время приема:

E-R: 8:00-16:00

Tatjana Vassiljeva

Логопед
tatjana.vassiljeva@ahtmepk.edu.ee

Время приема:

E-R: 8.00-15.00

Jelena Šõšova

Школьный психолог
jelena.sosova@ahtmepk.edu.ee

Время приема:

T, K: 8:00-16:00
N: 10:00-14:00
Учителя (40)

Siim Abner

Учитель физкультуры
siim.abner@ahtmepk.edu.ee


Darja Bojetskaja

Учитель природоведения
Учитель эстонского языка
darja.bojetskaja@ahtmepk.edu.ee


Aleksandra Buhvestova

Ассистент преподавателя
+372 59818106
aleksandra.buhvestova@ahtmepk.edu.ee


Natalia Bõstrova

Учитель английского языка
natalia.bostrova@ahtmepk.edu.ee


Ilona Derbinova

Учитель английского языка
ilona.derbinova@ahtmepk.edu.ee


Svetlana Derdessova

Учитель математики
svetlana.derdessova@ahtmepk.edu.ee


Tatjana Galašova

Учитель начальных классов
tatjana.galasova@ahtmepk.edu.ee


Tatjana Golubovitš

Учитель эстонского языка
tatjana.golubovits@ahtmepk.edu.ee


Niina Gorškova

Учитель русского языка и литературы
niina.gorskova@ahtmepk.edu.ee


Valentina Ivanova

Учитель русского языка и литературы
valentina.ivanova@ahtmepk.edu.ee


Valentina Ivantsova

Учитель русского языка и литературы
valentina.ivantsova@ahtmepk.edu.ee


Maryna Ivashchenko

Учитель английского языка
maryna.ivashchenko@ahtmepk.edu.ee


Irina Jakovitskaja

Учитель начальных классов
irina.jakovitskaja@ahtmepk.edu.ee


Olga Jeltsova

Учитель начальных классов
olga.jeltsova@ahtmepk.edu.ee


Krista Kõrvemaa

Учитель музыки
Учитель эстонского языка
krista.korvemaa@ahtmepk.edu.ee


Heli Lebedeva

Учитель экономики
Завхоз
+372 5579965
majandus@ahtmepk.edu.ee


Tatjana Misišina

Учитель математики
tatjana.misisina@ahtmepk.edu.ee


Inna Mällo

Учитель физкультуры
inna.mallo@ahtmepk.edu.ee


Irina Nogina

Учитель эстонского языка
irina.nogina@ahtmepk.edu.ee


Valentina Ohhapkina

Учитель биологии
valentina.ohhapkina@ahtmepk.edu.ee


Elena Papieva

Учитель начальных классов
elena.papieva@ahtmepk.edu.ee


Natalja Pirogova

Ассистент преподавателя
natalja.pirogova@ahtmepk.edu.ee


Olga Portnova

Учитель музыки
olga.portnova@ahtmepk.edu.ee


Külli Raidma

Учитель эстонского языка
kylli.raidma@ahtmepk.edu.ee


Anna Rassadina

Учитель химии
anna.rassadina@ahtmepk.edu.ee


Svetlana Rolitš

Учитель математики
svetlana.rolits@ahtmepk.edu.ee


Albina Rževskaja

Завуч
Учитель информатики
+372 58501370
albina.rzevskaja@ahtmepk.edu.ee

Время приема:

kokkuleppel

Marianna Samoilova

Учитель эстонского языка
marianna.samoilova@ahtmepk.edu.ee


Tatjana Shtikkel

Ассистент преподавателя
Руководитель кружка
tatjana.shtikkel@ahtmepk.edu.ee


Jelena Soroka

Учитель в HEV классе
jelena.soroka@ahtmepk.edu.ee


Natalia Sumina-Ficek

Учитель английского языка
natalia.sumina-ficek@ahtmepk.edu.ee


Marika Talli

Классный учитель
marika.talli@ahtmepk.edu.ee


Sergey Tuzhilin

Учитель физики
sergey.tuzhilin@ahtmepk.edu.ee


Maie Vaino

Классный учитель
Учитель эстонского языка
maie.vaino@ahtmepk.edu.ee


Katrin Veber

Учитель эстонского языка
katrin.veber@ahtmepk.edu.ee


Marje Veiser

Учитель географии
Учитель труда и домоводства
Учитель рисования
marje.veiser@ahtmepk.edu.ee


Jekaterina Voronova

Учитель начальных классов
jekaterina.voronova@ahtmepk.edu.ee


Liudmyla Yemelianchenko

Учитель социальных предметов
liudmyla.yemelianchenko@ahtmepk.edu.ee


Vladimir Zubkov

Учитель технологии
vladimir.zubkov@ahtmepk.edu.ee


Ljudmilla Šepeleva

Учитель начальных классов
ljudmilla.sepeleva@ahtmepk.edu.ee

Персонал (11)

Natalja Lebedeva

Референт/помощник руководителя
+372 3371891
sekretar@ahtmepk.edu.ee

Время приема:

E-R: 8:00-16:00

Heli Lebedeva

Учитель экономики
Завхоз
+372 5579965
majandus@ahtmepk.edu.ee


Irina Memetova

Руководитель ИКТ
Специалист по защите данных
+372 55685435
infojuht@ahtmepk.edu.ee

Время приема:

E-R: 8:00-16:00
kokkuleppel

Igor Landarski

ИТ лаборант
it@ahtmepk.edu.ee

Время приема:

E-R: 8:00-16:00

Anna Pirogova

Руководитель по интересам
anna.pirogova@ahtmepk.edu.ee


Olga Lazonen

Библиотекарь
raamatukogu@ahtmepk.edu.ee

Время приема:

E-R: 8:00-16:00

Žanna Špeht

Главный бухгалтер
+372 55622270
pearaamatupidaja@ahtmepk.edu.ee

Время приема:

T, R 10:00-15:30

Ljubov Savolainen

Бухгалтер
+372 3377805
raamatupidaja@ahtmepk.edu.ee

Время приема:

E-R: 13;00-15:30

Valentina Krupeneva

Лаборант
valentina.krupeneva@ahtmepk.edu.ee

Время приема:

E-R: 8:00-16:00

Natalja Ivanova

Главный повар
+372 59818102
sookla@ahtmepk.edu.ee


Galina Minkevich

Кладовщик
+372 59818102
laohoidja@ahtmepk.edu.ee

Kohtla-Järve Ahtme Põhikool

Общая информация
Парковка

Tasuta parkimine, parkla sissesõit on Õpetajate tänava poolt

Общественный транспорт

Autobussid Nr 17, 28, 29, peatus Ahtme Gümnaasium

Свяжитесь с нами

Имя и фамилия *
Эл. почта *
Сообщение *
* Отмеченные поля обязательны для заполнения
CAPTCHA на основе изображений
Какой код на картинке? *
Введите символы, которые показаны на картинке.